Жена изменила, а расходиться не хочет

..... .......... Ученик (42), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
рага заметны только соседям - сам же не видит, что на его голове делается
Голосование за лучший ответ
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
собери ее вещи и выгони ее к матери
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
пинка под жопу себе или ей и разойтись ...хотела ножки раздвигать и охать ахать пусть дальше продолжает ...не стоит ей мешать свой выбор сделала .
Аленка Мастер (1454) 12 лет назад
Посмотри на себя со стороны. Значит где-то ты проявил "некомпетентность" ...(((( "Сытая и довольная" она не стала бы смотреть на сторону....
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 12 лет назад
Измените ей сами, или сделайте вид что изменили. и она сама уйдет
Мари Профи (553) 12 лет назад
изменила по глупости может. Любит, потому и не уходит.
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
всё познаётся в сравнении. скорей всего она отомстила.
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
Значит где-то пробел с вашей стороны.
nabal Мастер (2373) 12 лет назад
ты мужик или где? с каких пор тебя должно волновать мнение бабы, да еще и бляди. вещи собери и выставь в коридор. откажется- выкинь в подьезд, и замок смени сразу.
и не слушай мнение вышеотписавшихся, они из ее породы. да если дело в тебе, нормальная женщина просто ушла бы, а потом бы стала искать себе нового. а выбирать и сравнивать у кого конец толще- это как раз признак блядей.
пиэс вышеотписавшихся теток я имел ввиду.