Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И чем же они занимаются почти полтора часа?Только факты!!!+инфо

lala Оракул (75053), закрыт 12 лет назад
Мужчины тратят на уход за собой больше времени, чем женщины

Мужчины любят вертеться перед зеркалом ничуть не меньше женщин. Более того, они оставляют милых дам далеко позади в "гонке вооружений". По данным соцопроса, проводившегося среди трех тысяч британцев, выяснилась невероятная вещь: мужчины тратят на уход за собой 83 минуты в день, тогда как женщины всего 79.
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 12 лет назад
Так то британцы ...они ваще ненормальные! !
В среднем у них у каждого 7 пар обуви .. и это учитывая что нормальной зимы у них нет. А мы ...валенки да тапки. . и жизнь - прекрасна!! !
Так что ...мы даже бреемся бывает без зеркала, а ты говоришь)))))))))
Остальные ответы
марина пупина Знаток (338) 12 лет назад
на стирку носков уходит только полчаса. а что уж говорить об остальном...
Сергей Мир Мастер (1752) 12 лет назад
Неужели все британцы-гомики?
ШарикOFF Мастер (1811) 12 лет назад
брехня. это мож у британцев. я мин 10 трачю в неделю. а какой красивый )))
vovan shish (old) Оракул (91097) 12 лет назад
заметьте мы не в британии. и время не засекаем
Кто-то из Толпы Просветленный (30154) 12 лет назад
шо британцу хорошо то русскому-за 5 минут