нужна помощь

alex kuper Ученик (224), закрыт 12 лет назад
женщина или мужчина умеющий гадать или обладающий екстрасенсорными способностями нужна помощ умоляю люди если есть такие отзавитесь
Лучший ответ
alek Просветленный (45326) 12 лет назад
на что вам погадать у вас идет большой негатив разрушающий все возле вас
Остальные ответы
Ангел Исхода Знаток (494) 12 лет назад
раз человек просит помощи, значит явно не позитив :). Проблему расскажите, или вы просто хотите узнать, есть- ли такие люди?
Lapo4ka Мудрец (16942) 12 лет назад
Я Вам в личку написала.