Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое СПАМ??? икак его создать???

Любовь Ермоленко Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 7 лет назад
✔Говоря простым языком, спам — это рассылка коммерческой или любой другой рекламы лицам, которые получать ее не желают. Чаще всего спам рассылают на электронную почту, однако он встречается нам каждый день даже на улицах города — вспомните людей, которые раздают флаеры на улицах рядом с метро или возле торговых центров.

http●://fulltienich.●com/chto-takoe-spam >Подробно... ©

✔История спама
Термин «spam», известный сегодня каждому пользователю Интернет, впервые вошел в обиход еще в 1936 году. Поначалу эта аббревиатура была кратким названием бренда, выпускающего свиной фарш (SPAM — SPiced hAM).

А назойливую рекламу стали называть спамом после выхода в свет сатирической телевизионной постановки в исполнении английской комедийной группы Монти Пайтон в 1969 году. Главные герои сериала — семейная пара, посетители кафе при ознакомлении с меню замечают, что во всех блюдах заведения содержится «SPAM», а в некоторых даже по несколько раз. Главный герой сериала просит блюдо без «SPAM», на что официантка предлагает ему блюдо, где содержится «небольшое количество SPAMa» Семейная пара возмущается, а за соседним столиком викинги начинают петь хвалебную песню «SPAMу», после чего действие погружается в хаос, а главные герои кричат, что ненавидят «SPAM». Позже даже в титрах упоминается слово «SPAM». В общей сложности в этом сатирическом сериале слово «SPAM» упоминалось более ста раз.

Есть другая версия, в соответствии с которой слово «SPAM» вызывает ассоциации навязчивой рекламы. После окончания второй мировой войны, компания «Hormel Foods» вынуждена была как можно скорее распродать огромные запасы мясных консервов, которые поставлялись для американских солдат. В связи с этим была проведена рекламная кампания огромных масштабов. Слово «SPAM» бросалось в глаза покупателям буквально на каждом шагу. Во всех магазинах, на бортах автобусов и трамваев, на рекламных щитах и по радио навязывалась реклама «SPAMа». Позже, в 1986 году в конференциях Usenet можно было очень часто встретить сообщения от некоего Дэйва Родеса, который с завидным упорством рекламировал финансовую пирамиду и рассылал сообщения с инструкциями о том, как заработать миллион. Упорство Дэйва Родеса было настолько велико, что участники конференции стали сравнивать его рекламу с рекламной компанией «SPAMа» от Hormel Foods.
✔Далее..подробно ©
Остальные ответы
Verrat Мастер (2043) 12 лет назад
Спам - это реклама чего либо, при этом важно то, что получатель получает ее не зависимо от своего желания. Создавать очень просто, возьмите какой нить допустим сайт, или бренд и просто рассылайте его всем подряд, получиться вы отправили спам, тк получатели не хотели его но получили.

так же советую почитать историю появления спама: http://equator.avenue.com.ua/raznoe/814-istoriya-spama-.html
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
Спам это реклама чего либо! Как правило мерзкая, навязщивая, тупая и обсолютно безполезная!! ! Создавать это УГ не следут! И всякий создающий должен быть закидан тухлыми яйцам! И носить на лбу позорное клеймо "СПАМЕР" В редких случаях считаю допустимым побивать спамеров камнями! Поверьте есть за что!
Источник: Ненавижу спам и спамеров!!!