- Есть ли священнослужение на небесах…?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
На небесах Теократия: там все служат Богу, каждый на своем месте.
Остальные ответы
nikolaj bunin Мудрец (18796) 12 лет назад
1 Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах
2 и [есть] священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.
(Евр. 8:1,2)
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
конечно гурии всегда готовы обслужить и девственности не теряют при том
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Сначала найди эти НЕБЕСА, потом задавай вопросы.
Виктор Сальников Оракул (77983) 12 лет назад
Если сортировать попов на общих основаниях-то некому на небесах службы проводить.
VITA Мастер (1244) 12 лет назад
Священнослужение люди придумали по недоразвитости
Сион Гуру (4995) 12 лет назад
Откровение 1: 5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
и соделавшему нас царями и СВЯЩЕННИКАМИ Богу и Отцу Своему,