Если дети расплачиваются за грехи родителей, то кто будет расплачиваться за мои грехи, если у меня детей нет?

Улыбнись ;) Мыслитель (6616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1776) 12 лет назад
А ты уже расплачиваешься.
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (9648) 12 лет назад
есть же те, кем Вы дорожите.. . о ком заботитесь.. . близкие, любимые, их дети.. .
вместе с Вашей Любовью и Заботой к ним передаются и Расплата за Ваши Грехи...
Источник: я.. . за все надо платить...
Фантазия ШедевраМудрец (17548) 12 лет назад
Да ну НЕ ПРАВДА!!!!застращал прямо..
Такое восприятие этой темы нарочь уводит от ответственности ..ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!за содеянное и сотворённое..
уж будьте добры сами за СВОЁ!! ответ держите..и исправляйте,пока время есть..

После меня всё ЧИСТЕНЬКИМ должно остаться..Земля,Энергии,мой Путь..всё!!!.
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
в следующюю жизнь с собой заберём-своё нажитое до боли в сердце грехоподобное-Я.
Источник: Прочее непознанное
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
значит еще ни скем не согрешили!
Владимир Казанцев Оракул (70409) 12 лет назад
Посмотри внимательно вокруг: родственники, друзья...
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
каждый пожинает то что сам сеял.
никто ни за кого не в ответе