Удаление файлов обработанных Антивирусом

Алексей Ж Профи (639), закрыт 12 лет назад
Подскажите можно ли удалить файлы помещенные на карантин Антивиром? Стоит Нортон 2012
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) 12 лет назад
по идее можно, если он действительно нашёл заразу, а не спараноил, как обычно на кряки или патчи.
Алексей ЖПрофи (639) 12 лет назад
Нет ловит следящие куки пока. пару троянов там сидит. И как их с карантина стереть к чертям?
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) а тупо на файле в карантине нажать правой кнопкой мыши...нет такого?
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113867) 12 лет назад
Ищешь файл вирусный в поиске, и в поиске удаляешь . Успехов !
Источник: Опыт
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
ето метки я думаю что не стоит удалять
Michel Профи (685) 12 лет назад
дяде Пете полный респект... удаляй не сомневайся