Почему если еврей захочет жить в Израиле, его пустят без проблем, а если русский - нет? Что за нац дискриминация?

Алена Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
евреи из России там все равно третьего сорта... так что не обольшайтесь.
Остальные ответы
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Я давно предлагала не испытывать моё терпение..
йозеф года Знаток (429) 12 лет назад
неужели кто-то хочет, ппц
Мастер Знаток (354) 12 лет назад
А действительно... несправедливо... пора бы и объясниться!
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
это только у нас многонациональная и многострадальная родина для всех! но.... не для русских!
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Там стрёмно. Какая разница? Пусть лучше эта дискриминация будет.
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Если примешь иудаизм и купишь недвижимость в Израиле, то проблем с гражданством не возникнет.
Вопрос в другом: Чужая земля нам россиянам не нужна.
Удачи и мудрости.
Источник: Гражданство Израиля.
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Вы ведь все равно не поедете, так зачем пыль поднимать?
Дьякон Мудрец (15521) 12 лет назад
Наверно воды на всех нехватает
Генрих Просветленный (35076) 12 лет назад
Если Русский захочет жить в россии ( из СНГ) ему ставят столько припонов, что у него проподает желание, а если еврей да ещё с деньгами.
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
Сказано яврэям - отец ваш дьявол. А Руские божий народъ.