Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать торт если тебе 12 лет

саша максимова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SKA 22 Мастер (1733) 12 лет назад
Купи коржи. Лучше пару упаковок, сгущенки, масла сливочного, и орехов грецких чищеных. И фруктов для украшения. Сгущенку перемешай с маслом и мажь между коржей, можешь выложить орехи между слоями чередуя с дольками фруктов, так он будет помягче и нежнее. Сверху и сбоку все тертым шоколадом псыпь, дальше доверь украшение своей фантазии
Остальные ответы
Ти-Мурка Гуру (2866) 12 лет назад
взять всего по стакану- муки, сахара, яиц, сметнаны - взбить миксером и выпечь.. в 12 лет это не проблема.
Евгений Искусственный Интеллект (224988) 12 лет назад
берёш две банки сгущённого молока, килограмм печенья, печенье толчёш в крошку и перемешиваешь со сгущёнкой и в холодильник на два часа, получается вкусный торт