Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь скиньте ссылку где можно посмотреть досье на себя или кого нибудь вообще..Если не трудно...спаси

Тошка Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Кто нибудь скиньте ссылку где можно посмотреть досье на себя или кого нибудь вообще..Если не трудно...спасибо..
Лучший ответ
Натали. Гений (80165) 12 лет назад
Все эти ссылки суть одно- замануха с целью развести пипл на деньги, а в нагрузку получишь пару вирусов.
Остальные ответы
Евгений Бровко Знаток (254) 12 лет назад
такого небывает, а все, что пишут-это полный лохотрон
Анюта Ученик (195) 12 лет назад

Я по дурости попалась. Нет там ни каких данных. Мне прсто, после долгих переходов по разным ссылкам и т. д. (очень убедительно, кстати) - выдали всего навсего значение моей фамилии и всё..)))
.Тоже вот так повелась на развод)) ) интересно же узнать что там да как про тебя пишут, что там в базе, какая фотка? ))) Перешла по всем ссылкам, отправила все смс, в итоге с меня содрали 500 р.. сразу с телефона.. потом ещё по 20руб в день снимали, пока я не обратилась в службу поддержки.
Вот кто этой хренью занимается? Беспридел!!! .