Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю ватрушку с молоком в начале мая-она на вкус, я думаю, не хуже расстегая. А любите ли вы с килькой бутерброд в конце +

Свидетель преступлений Мадам Лео Мыслитель (7000), закрыт 12 лет назад
...апреля? Любил ли блинчики (в июне) со сметаной кушать на печи Емеля?
Лучший ответ
Валентина Евсеева Мастер (2242) 12 лет назад
Не дразни - я на диете. Спрыгну еще ненароком, очередные 50 - обеспечены.
Остальные ответы
Змея Скарапея Просветленный (33368) 12 лет назад
я люблю картошечку круглую с соленым салом и лучком
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
...да то же мая. Да то же с молоком. Но тут проблема, вот какая? приспичит не добегу я до сарая.
Свидетель преступлений Мадам ЛеоМыслитель (7000) 12 лет назад
Вы на каком этаже живёте?
никто никак Ученик (90) 12 лет назад
нехерасе.. а клон твой када ответит.. тот иль иной?
http://otvet.mail.ru/mail/iz5gob/
http://otvet.mail.ru/mail/nort-548/
Елена Веремеева Мудрец (13061) 12 лет назад
Какое-то календарное меню...