- Друзья! Чем отличается молитва дома, от молитвы в Церкви…?

Солнце Искусственный Интеллект (115486), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110036) 12 лет назад
Массовая молитва. Она более мощная. Соответственно больше еды для того, что вы принимаете за бога.
А у муслимов еда для ихнего муслимского бога вообще по расписанию...
Остальные ответы
nikolaj bunin Мудрец (18796) 12 лет назад
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф. 6:6)
"посреди" Христос.
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
(Матф. 18:18-20)
Blackfire Знаток (411) 12 лет назад
какая разница где с ума сходить
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
в том что церкви поставлены на месте где очень мощные энергетические каналы. многие туда подзарядиться ходят а дома таких каналов нет.
никита Искусственный Интеллект (141902) 12 лет назад
....в последнем варианте не дают тёплую мыльную ванночку для ног и квантум сатис виски....
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254453) 12 лет назад
тем же что секс на работе и в гостях.
Источник: принципиальной разницей легальности.
Коломиец Илья Профи (594) 12 лет назад
По сути ничем.. . Церковь это так, место сбора людей и хранилище икон. .
Загляни в реку-и увидишь там меня, подними камень и я буду там.. . (Цитата о Боге из Евангелие, найденном в 1945)
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
ничем!
тот у кого вера слаба, идет к церкви молится. там увидев много людей верующих и молящихся ему легче молиться.
у кого вера достаточно крепкая, - тот везде и всегда с Богом.
Светлана Оракул (73488) 12 лет назад
Обстановкой, а так ничем.
Ридван Мамутов Гуру (3450) 12 лет назад
Кроме духовной ценности она приобретает еще и материальную в форме Ваших пожертвований