Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После приема таблетки при проведении глистования какой промежуток времени нельзя кормить котенка?

Александр Шохонов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 12 лет назад
В инструкции к лекарству всё написано-читайте!
Work kuzmenko Просветленный (23273) 12 лет назад
Все антибиотики принимаются после еды через час. Надо правильно дозировать лек-во иначе можете отравить котёнка. Вам назначил ветеринар или вы сами назначили препарат? ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ-ВЕТЕРИНАРОМ!