Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда мужчина предлагает женщине её подвезти, какие первые мысли у него в голове?))

star_elj@bk.ru Оракул (86461), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
н с Гуру (3171) 12 лет назад
Я просто хочу помочь.. . Реально, езжу а дачу, по дороге есть пригород. Вечером люди туда пешком добираються. Едишь, реально хочешь помочь (только девушке не старше моего возраста ) скоротать дорогу в приятной компании, с музыкой.. . Но все смотрят как на маньяка (на внешность я далеко не урод, но взгляды такие) Вот мне тинтерестно, КАКИЕ У НЕЁ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ !!!
Остальные ответы
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Просто хочу скоротать дорогу и девушке помочь!
perla nera Просветленный (46373) 12 лет назад
зависит от женщины одних из жалости вторых
надежда))))
Станислав Оракул (74838) 12 лет назад
ну если к себе домой, то тут без вариантов)))
Маруся Ведеркина Мастер (1290) 12 лет назад
А если тетенька лет 45? Подвозишь?
star_elj@bk.ruОракул (86461) 12 лет назад
я вообще то женщина))))
Маруся Ведеркина Мастер (1290) :)))) Да я не о том....:))))))))))))) Видимо, я вопрос не туда написала :))))) Как сказал мой знакомый: ориентацию надо не менять....её надо расширять:))))))))))
Маруся ВедеркинаМастер (1290) 12 лет назад
Нет. Все правильно :)))) Значит встать встала, но не проснулась :)
Доброго утра и удачного дня:)