Кто из вратарей английской премьер лиги выиграет награду - золотая перчатка 2011/12?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladon Мастер (2085) 12 лет назад
Я думаю что Пётр Чех
fhctyfk Мастер (1217) 12 лет назад
Джо Харт (Манчестер Сити)
FCSM Профи (888) 12 лет назад
Эндрю МакШавинс
Нурсултан Ученик (137) 12 лет назад
Петр Чех сильно сдал по сравнению с последними сезонами, Войцех Щесны не потянет, это явно.. . В МЮ сами с вратарями разобраться не могут! Рейна? Вряд ли.. . Так что, думаю Джо Харт возьмет, хотя есть Брэд Фридель, который тоже очень хорош!! ! Оставшиеся игры покажут, по-моему серьезных кандидатов только 2!!!
Александр Мыслитель (8308) 12 лет назад
В АПЛ есть Чех и Харт. Все остальные-голкиперы класса на порядок ниже, за исключением, может быть, Де Хеа.
HazardМудрец (12064) 12 лет назад
смешно, все остальные - лохи, а единственный кого ты укдостоил вниманием - Де Хеа, при том что он валенок, каких поискать )
Александр Мыслитель (8308) Де Хеа-будущее МЮ и сборной Испании.А валенок-это ты.
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3595) 12 лет назад
Голкипер Манчестер Сити Джо Харт. Почти наверняка
Veronika AB Мастер (2126) 12 лет назад
Джо Харт. Действительно сильный вратарь
Konstantin Pavlov Профи (736) 12 лет назад
скорей всего Петр Чех из Челси