Быть независимой и самодостаточной женщиной, хорошо, или все таки муж дети лучше?

`=Observer=` Высший разум (370217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 12 лет назад
Без Мужа и деток-Жизни своей не представляю, Живя с ними я наслаждаюсь!
Источник: Рада очч
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Спасибо, взаимно)))
Остальные ответы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
в моем понимании семья лучше, а у молодого поколения независимость и самодостаточность на первом месте.
Кошечка Оракул (74823) 12 лет назад
все -таки муж, дети лучше, быть независимой и самодостаточной женщиной, хорошо,
Львица Мудрец (10605) 12 лет назад
Лучше сочетать и то и другое. В меру.
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
этому ни муж ни дети уже не мешают )))они сами уже самодостаточны и независимы )))улыбаюсь )))
Источник: рада видеть тебя Толя в Новом году )))света и добра)))
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Взаимно, Таня Доброе утро!!!)))
. Мастер (2055) 12 лет назад
независимой и самодостаточной. Муж изменит, дети в конц концов захотят жить отдельно.
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
А совместить не получается? Это РАЗНОЕ совсем
Ольга Тарасова Профи (689) 12 лет назад
Муж и дети лучше, только позно об этом начинаем понимать. Особенно есле сын растёт в семье, ему очень тяжело найти такую жену как мама. И мужей сильно раслобляем своей самостоятельностью, а потом сердимся на них, что на диванах лежат.
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
С годами надо о ком-то заботиться, а с муж - это и защитник, и помощник.