Что значит, если мужчина от всех своих женщин уходит в итоге....к маме??))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лара Профи (548) 12 лет назад
однозначно - мама самая достойная женщина в жизни сына, а свою любимую-единственную не встретил
Но, в своей слепой любви и опеки воспитала "пассажира" , не желающего брать на себя ответственность, так и катятся эти "пассажиры" пока мамы не станет, а потом.... суп с котом, а кому повезет находят себе маму ( женщину по-старше) и "пассажирствуют" дальше, кому как повезет....
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224928) 12 лет назад
значит он их не любит а любит маму
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....хорошо, что она у него ещё есть.... самый родной человек!!!!
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Значит у него нет своей собственной квартиры, а на сьёмную жалеет денег. Тем более мама приготовит и постирает и погладит. И всегда ему рада .
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
лучше мамы нету.. . она всегда простит и поймет
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 12 лет назад
Во-первых мама мудрая и достойная. Это факт. Во-вторых не встретил пока ту, которая вдохновляет, качества которой подняли бы его на другую ступень. Ну, и третье - ему по большому счету никто больше не нужен, его поезд уже ушел :-)
Вера Ткаченко Мастер (1674) 12 лет назад
Мужчина уходит, если он чувствует, что его не любят. В основном, женщинам от мужчин нужны только деньги. А мама любит своего сына всякого, и с деньгами и без.
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
А куда он еще пойдет, почему-то, когда дочь уходит к маме это нормально, а, когда сын-ищут в этом какую-то аномалию, а сыновья тоже любят маму не меньше, чем дочери. Значит он еще не нашел свою женщину, а с мамой лучше.
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
не готов нести ответственность, хочет, чтоб все решала мама
Виктор Сальников Оракул (77983) 12 лет назад
А куда ему еще приткнуться? Квартиру обычно вы требуете оставить себе и детям.
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
значит он еще не вырос как мужчина
Игорь Коновалов Ученик (115) 12 лет назад
Ларочка! Ты такая "умная"! Тогда пользуйся своими словами! Если их нет - молчи! И никого не слушай! А. . дочки, твои.... Остануться холостыми.... Благотворя ТЕБЕ! И твоим "Принципам"