Какое приветствие утром Вы хотели бы услышать,чтобы настроение было замечательным весь день?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тигр Мыслитель (9648) 12 лет назад
если бы это зависило только от одного приветствия...
Источник: я.. . а так.. . зачем слова.. . достаточно.. . улыбки...
Остальные ответы
Aлекс@ndr Высший разум (195440) 12 лет назад
Здравствуй, милый))
Источник: Сказано от души-хватит на неделю))
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15556) 12 лет назад
Приглашение попить пивка - ужасно трещит башка (((
Евгений Искусственный Интеллект (225046) 12 лет назад
это совершенно не обязательно на моё настроение настроение другого повлиять никак не может
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
" С ДОбрым утром. С сегодняшнего дня ты можешь ничего не делать, а только деньги получать. Спи дальше. Тебе никуда не надо" ))
V.S.I.M. Оракул (84489) 12 лет назад
Любое!
Лишь бы не обматерили.. .
:-)))))
Источник: Приветик, Травка!!!!
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
Привет,Саша))
Тали НачоевУченик (191) 6 лет назад
Элементарные слова а не как наш менеджер "У тебя недосдача " нуу хоть стоя умри !
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 12 лет назад
Не стоит ставить собственное настроение в зависимость от утреннего приветствия.
У меня настроение будет замечательным весь день, если утром я услышу любое приветствие.
Моё настроение будет замечательным весь день даже если утром я не услышу никаких приветствий.
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
готов ли ты к своей смерти?
alisa_rojas Мыслитель (5483) 12 лет назад
Если любимый позвонит и скажет что-нибудь приятное. . Например: Доброе утро, как спалось? Или если мама поцелует утром. . А вообще слышать голос любимого человека утром поднимает настроение на весь день...
Источник: Желаю вам слышать только приятные голоса по утрам!:)
S. A.Ученик (107) 12 лет назад
Доброе утро,Алиса)