В какой период, у человека крепче организм? В подростковом, или в зрелости? В подростковом, или в зрелости?

sssssssss ssssssssssss Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Если организм с 10 лет курит и пьёт пиво, то до зрелости он может и не дожить :)))
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Конечно в зрелом! В подростковом иммунитет только формируется.
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
самый крепкий как ни странно в грудничковом младенчестве.