А Вы тоже думаете о вреде курения, разглядывая очередной прожженный пиджак или куртку? И ведь как дорого это курение нам

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 12 лет назад
...обходится - а все равно курим? (((((
Лучший ответ
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
А как люди ухитряются прожечь чего-нибудь? Я вот раньше курила.. . Ни разу ничего не прожгла. И меня, помню, однажды поразило, когда в студенческой курилке за год пластиковый белый потолок превратился в грязно-желтым! Вот, думаю, мои легкие такие же станут: ) А после операции и без курения воздуха почему-то не хватает :(
Остальные ответы
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Все время думаю, но пока дальше дум дело не идет.
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
больше чем 1.5ра года не курю)))
Источник: И вам советую бросить!
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
К сожалению, да... Но ведь опять же, отложив пиджак, закуриваем и думаем: "ну и хрен с ним". Сколько нервов экономится?
Пользователь удален Мудрец (15335) 12 лет назад
Мне для жизни не надо вдыхать дым..
Катька Журавлёва Ученик (243) 12 лет назад
печаль тебе... .
бросила... не курю=))))
Костя Просветленный (49956) 12 лет назад
теория о вреде курения сильно преувеличена, иследования проводят не курящие))))))))
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
Вторую куртку за неделю прожигаю. Плюс пиджак в декабре. Плюс галстуки - 2 штуки. Это ли не вред? ))))))
Костя Просветленный (49956) а облить вином лучше?)))))))
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 12 лет назад
Источник: За мат извиняюсь, если б умела переделать картинку, сказала бы - зачем?
наруто Мудрец (14470) 12 лет назад
Будь мужчиной брось!
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187135) 12 лет назад
Ла вот позавчера разговор имел со знакомым птологоанатомом - и всё-равно не помогло.