почему у меня на nokia 5228 на телефоне памяти 800 кб хотя я знаю что в нем памяти 83 мб чем остальное занято?

. Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
смс, фото, аудиозаписи, видео
КеКс Профи (919) 12 лет назад
стандартными файлами такими как: звуки, заставки, рамки и тд.
Источник: я
Димка Ф Гуру (3276) 12 лет назад
Проверьте настройки памяти. В настройках смс поставьте, чтоб телефон все накопленные смс хранил на флеш карте (если она есть) . То же самое нужно сделать и с фото. Через диспетчер файлов можно посмотреть чеи занята память телефона.
Артём Куимов Гуру (3063) 12 лет назад
Скорее всего смартфон, наполнен всяким хламом; таким как игры, картинки, смс, фото и т. п
VL@DI$L@V Профи (600) 12 лет назад
прошивка занимает место, но не исключено что там много хлама...