Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарищи нужен ваш совет нормальный вопрос внутри ...

Оракул (54768), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Гот назад умер наш коллега хороший опер был. Мы сегодня будем поминать его с коллегами
Дополнен 6 лет назад
как вот культурно посидеть и не упиться в хлам, а то завтра на работу и в первый день с перегаром не хочется приходить???
Дополнен 6 лет назад
и так чтобы поминки как всегда в свадьбу не переросли?
Лучший ответ
Плохо, когда сослуживцы уходят.... и еще так ((( Я думаю, что Вы свою норму знаете, знаете что Вам завтра на работу.... и вообще будете утром идти на работу ровно!!!))
Источник: я так полагаю....
Остальные ответы
Не шлифуй пивом....
Комментарий удален
всё равно напьётесь... тут советы не помогут
Вовремя включить ТОРМОЗА! Светлая память.... ему... хорошему Оперу!
норма у каждого своя и ее надо соблюдать четко а поминки - 1 стопка и все
Уже год прошел. Скорбь утихает. А о хорошем человеке вспомнить - не грех и выпить и даже посмеяться о прошлых веселых событиях.
Так-то на поминках чего напиваться. Три традиционых раза. Дальше - никто не заставляет. Бывает и минералкой водку заменяешь, никто не осуждает. Это дело сугубо индивидуальное.
Так поминайте на кладбище. Холодно-точно не упьетесь. А свадьба? Так какие танцы между оградами? Тесно...
хорошили тещу порвали два баяна. . черный юмор. просто это не праздник а такой день когда ты вспоминаешь этого человека и не обязательно пить
Градус непонижать ну и закусывать желательно хорошо.. . Утром кофе только которое варят а не растворимый (гадость).. . Испытанно многократно!
Главное перед сном не меньше двух литров воды выпить.
не увлекаться) и без алкоголя
Похожие вопросы
Также спрашивают