Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на пальцах сыпь если приглядется то можно ее увидеть не красная как лечить

граффити это жизнь Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
Мб аллергия ...а так к врачу кожному ))
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 12 лет назад
Если это не чесотка-попей активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса тела. Утром -за час до завтарака, вечером- через два часа после ужина. Курс- месяц.