вот что пишет яндекс помошник который я удалил с компа , да и оперы мини у меня на компе нет я его может и скачивал дав

алексей Профи (879), на голосовании 12 лет назад
но, но удалил
Дополнен 12 лет назад
или не яндекс куча ошибок выдаёт лучше вобще из инета ничё не скачивать, а то начинается хрень
Голосование за лучший ответ
kabzon4eg Гуру (4740) 12 лет назад
Поставь флаг на "больше не показывать" и нажми "Заблокировать"
если хочешь избавится от этой программки, зайди в:
1) пуск - панель управления - установка удаление программ и снеси все что не нужно (WinXP)
2)пуск - панель управления - программы и компоненты (Win7)
Для чистки реестров используй Ccleaner
i i Профи (581) 12 лет назад
Советую яндекс и оперу пернустановить или другие версии скачать, а потом уже нужно смотреть.