никто не может в жизни поддержать тему моей беседы, все, с кем я говорю, впадают в какой-то ступор, от чего это так?)

Андрей Ученик (4), закрыт 12 лет назад
а темы вот у меня какие: теория струн, евклидово пространство, омниверс.
Лучший ответ
Free Man Высший разум (309991) 12 лет назад
Есть и другие темы для разговоров у тебя и я их поддержал.
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
тут и 0.5л водки мало будет для такого разбора ведро спирта нужно!!!
Olia Просветленный (23995) 12 лет назад
аа.. . это опять ты.. . я думала ты глупее, ведь алкоголем диградируется мозг...
АндрейУченик (4) 12 лет назад
кто-то сказал, что я алкоголик?
Olia Просветленный (23995) ты же всегда бухой (твой ник об этом говорит)
Еленка Ученик (210) 12 лет назад
Будь проще и не загоняй, ты эти слова только в Википедии видел, и то мельком. Умники нашлись)) походу кроме теории граненного стакана в жизни ничего и не знаешь
АндрейУченик (4) 12 лет назад
недалек ум того человека, который мыслит поверхностно, ведь дураком казаться проще, т.к. это снимает ответственность и обязанности.
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Попробуйте сменить контингент для общения.
После дорожки кокса можно не только теорию струн разложить, а даже найти базоны хикса и определить точную массу черных дыр )))
АндрейУченик (4) 12 лет назад
только мне кокс не нужен) и прочие "стимуляторы мозга", у меня и так хорошо прет.
Tanja* Мастер (1060) 12 лет назад
с тобой не интересно, ты всё про всё знаешь)))
АндрейУченик (4) 12 лет назад
да а ещё я страшный урод и зазнайка) БУ!
Tanja* Мастер (1060) на жалость напрашиваешься?
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Меня сейчас интересует тёмная энергия т материя.
АндрейУченик (4) 12 лет назад
не интересно, ими заполнено к.п.
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
ищите другой круг общения - где Вас поймут
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
вот из принципа в инете щазз позырю, что за хрень такая...
Olga BedushviliПрофи (518) 12 лет назад
все и я в ступоре!!!