сделал работу(устное соглашение)!заказчик не может заплатить вовремя!могу ли я с аудио записью(где он мне обещает выплат

Андрей Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
могу ли я с аудио записью (где он мне обещает выплатить деньги) обратиться в прокуратуру
Голосование за лучший ответ
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
И не думайте! если вы тайком его писали вас элементарно посодют )))
осв Мыслитель (6477) 12 лет назад
Навркятли чтобы запись была уликой вы должны были предупредить его перед записью что разговор записывается и это предупреждение должно идти в той же записи где он вам обещает. А лучше заключать письменные договоры или брать расписки. С новым годом ВАС и рождеством!
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
не имею юрид. образования, но думаю хотябы расписку нужно было взять? !
но если я чувствую что клиент не может заплатить вовремя, я проверяю договор с ним. Там всё написано когда и в какие сроки погашение дибиторской задолженности должно происходить. И на всякий случай высылыю акт сверки, как только подписывают его обязаны заплатить что бы ни случилось.