Расскажите, пожалуйста, характерные психологические и поведенческие черты филиппинских и тайских женщин.

Нелли Профи (571), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Irina Мыслитель (8253) 12 лет назад
тайки добрые и бесконфликтные по пустякам, но в то же время ревнивые и вспыльчивые, любят деньги и детей. не будут выносить мозг по пустякам, но с легкостью оставят мужчину, если он не обеспечивает материально должным образом, любят спать, шоппинг и сплетничать, не могут планировать дальше одного дня, большинство мало интересуется окружающим миром, вполне себе достаточны в ом, что их окружает. в общем - милы и приятны до тех пор пока вы их устраиваете.
филиппинки более спокойны и не конфликтны - идеальная няня, учитель и помощница.
Источник: жизнь в бангкоке
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
Да ничем тайки не отличаются от русских, украинских и любых других женщин. Плюс к этому очень религиозны и на их поведение сильное влияние оказывает буддизм, в котором постулируется главенство мужчины и сохранение спокойствия и "лица". Так же сильное влияние оказывает культурная традиция и воспитание, что именно женщина должна обеспечивать семью финансово. По этому в производстве и обслуживании заняты в большенстве своём женщины, хоть работать они не любят совсем. Их мужья в это же время сидят в креслах, пьют пиво и смотрят телевизор :-)) Так же в Таиланде почётной обязанностью женщины является сексуальное удовлетворение мужчины, по этому в Таиланде так много проституток и труд их очень дёшев. А в общем, бабы как бабы :-))
На Филлипинах не был...
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
В моём личном общении знаю одну тайку: готовит отлично, всё делает по дому ( муж пальцем о палец не ударит) , не читает вообще, не интересуется интернетом, новостями, вообще ничем, стоп: любит шоппинг, золото, шмотки.
Злючка, если что-то не по ней, и мозги умеет мужу выносить только так.
Киряет как мужик.