почему тебя по ночам мучает эрекция?)))

. Просветленный (27611), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Ниче не мучает, торчит себе и ладно) ) А вообще это реакция организма на желание пописать и вот штоб не обоссаться писюган соскакивает)
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 12 лет назад
,,,,Ответы ! --блин.

....Всё они -- ВИНОВАТы.
Источник: ....и ты ТУТ! са своей -- ДЕВСТВЕННОСТЬЮ.
Конь В ЗимпальтоМыслитель (8177) 12 лет назад
А правда,что педофилы дрочат на медведева?)))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ....Вопрос - в ДТВ ....(( там знают.
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Сны эротические сняться.
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Незнаю по поводу эрекции))) кого она мучает, а меня даже изжога не мучает после такого количества съеденного сладкого за ночь)))))))))))
Еленка Просветленный (28540) 12 лет назад
Если эрекция не мучает - это уже импотенция. Так что пусть стоит.