Подскажите! У меня не подтверждается анкета.

Карина _ Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Я пытаюсь зайти в анкету или приложение, меня выбрасывает на мою страничку и просит подтверждения анкеты, я пишу свой мобильный телефон и нажимаю "получить код" мне отвечают "Учетная запись успешно подтверждена. Указанный телефонный номер можно использовать для востановления пароля и получения SMS-уведомления". После я опять пытаюсь зайти но все повторяется. Как быть?
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 12 лет назад
Карина, если Вас регулярно «выбрасывает» из ящика на страницу авторизации,
то попробуйте отключить опцию «Сессия только с одного IP-адреса»
в разделе "безопасность" настроек вашего почтового ящика.
Это должно помочь в данной ситуации.

Источник: http://help.mail.ru/my/access/auth