Израиль - это пригород Москвы?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
Судя по нашим политикам и олигархам, кои в большинстве являются евреями, скорее наоборот.
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
конечно, рядом все-замкадыши мы
Dark wave Просветленный (44317) 12 лет назад
Да не.. . Это вааще глухая деревня.. . 2636км от МКАД, прикинь...
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
Это сартир от слова срать
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Это то что староверы и православные!
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Слишком далеко от истинного положения дел.
В том числе и международных отношений
между Москвой и ТельАвивом.
Иван Степанюк Знаток (325) 12 лет назад
Какой Москвы или С. -Петербурга. Это пригород Бердичева, Жмеринки и Одессы одновременно.
Стася Профи (996) 12 лет назад
Москва - это пригород Израиля.
Filaret Просветленный (33475) 12 лет назад
Нет, это отдельное государство.