Девушки еслиб к вам подошёл незнакомый человек и поцеловал вас в губы?

. Профи (643), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
я бы засмеялась ))
Источник: утра доброго)))
Остальные ответы
..... .......... Ученик (42) 12 лет назад
А не напугаешь? На улице-т темно. Ну что ж, пощечин давать не умею, целуй, придется смириться
Мари Профи (553) 12 лет назад
зависит от того, что этот человек из себя представляет) а вообще, для приличия, пощечину бы влепила)
Машка )) Ученик (190) 12 лет назад
ой как бы я плеваться началааа.. . даже красавчику бы вмазала))
.Профи (643) 12 лет назад
А после этова ещё повторил разок;)
Машка ))Ученик (190) 12 лет назад
И получил бы еще раз. С ноги. Трижды.
. Профи (643) Маша ЗЛО)
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Реакция может быть неадекватная))) предупреждаю))) но вот в какую сторону неадекватная не скажу точно)))) ) сама незнаю)))
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
сильно...))) )
бежать ему ...чем быстрее тем лучше ))))
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
как это ты себе это представляешь????))))
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Лучше бы он улыбнулся или сказал что-то... иначе он рискует услышать о себе СТОЛЬКО, что спать неделю не будет.
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Как говорzт в детском саду: "Из рота в рот - получается микроб".