бмв е30

Роман Павлишов Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
подскажите плиз какая коробка точнее от какой модели бмв подойдет коробка 5 мех. у меня е30 двигатель м10 кпп 4 мех. какие трудности могут возникнуть с установкой?
Голосование за лучший ответ
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
лучше вам поспрашивать на ваших форумах по бмв
быстрее ответ придёт
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
от любой в кузове е30 до 90 года .заменил м10 на м40 без прблем .а на первой стоял м10 уже с 5ступкой а 4ступ в нагрузку отдали.... только не с дизеля