умные люди управляют глупыми, а не наоборот?

завтра будет хуже чем сегодня Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Глупым людям до определенного момента кажется, что они управляют умными... А умные думают. что они могут навсегда выйти из под власти глупых-и в этом их глупость...
Остальные ответы
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Больные люди управляют нормальными. А дуракам закон не писан
Источник: К сожалению
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 12 лет назад
Управляет людьми репрессивный аппарат состоящий из чиновников и спецслужб типа ФСБ, где МВД выполняет роль держиморд имеющих свои войска сравнимые с оккупационной армией по численности.
VG Мудрец (17525) 12 лет назад
Миром управляют образы:
-светлого будущего
-разумного настоящего
-справедливого барина
- и т. д.
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
И теми и другими управляют хитрые.