Чем наши мужчины отличаются от мужчин Американцев?

`=Observer=` Высший разум (370217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
менталитетом )))а так и там и там ФФФсяких хватает )))
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458008) 12 лет назад
че тебя на Америке заклинило? не нравится мне эта страна
`=Observer=`Высший разум (370217) 12 лет назад
Привет, давно не видел и вот увидел рад))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
нашим мужчинам не нужен психотерапевт, а американцы шагу не сделают, не посоветовавшись с своим психотерапевтом.
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
общалась - вялые и доверчивые как дети - скушно
teas bully Мыслитель (5325) 12 лет назад
наши конкретные, обстоятельные, но чаще необязательные!
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
" языком владеют ")))))))))))
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 12 лет назад
национальными особенностями... французы склонны к вымыслам, побуждающим их лгать из хвастовства, американцы напротив очень скрытны, итальянцы плутишки, англичане лицемеры, греки отличаются неискренностью, турки неверностью своему слову, а русские способны абсолютно на все! нас жизнь заставляет ...хочешь жить умей вертеться, а если озвучить деловым этикетом - условием выживания биологической особи в Российской Федерации является её перемещение по криволинейной замкнутой траектории
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Может, у вторых внутренней культуры побольше. А в общем-НИЧЕМ. С прибытием!
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Американских мужчин разбаловало государство, а наших-женщины. А в остальном всё одинаково, те же инстинкты...