порекомендуйте пжл хорошую умывалку для проблемной кожи (прыщи) , которая не пересушивала бы кожу.

Байгунусова Айгерим Ученик (135), закрыт 12 лет назад
подростковый возраст пройден, а проблемы с кожей лица остались. гарньер умывалка пересушивает кожу и не помогает (
Лучший ответ
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
хималая для проблемной кожи, маленькийт тюбик бело-зелёный.
Остальные ответы
Фиалка25 Знаток (294) 12 лет назад
умываться настоем из календулы или огурца... и кремы наносить гелезированные.. . в виде геля)
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
а может у вас кожный клещи - демотекс, проверялись? Противопаразитарку пропейте http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&subcat=65
brunetochka. Мастер (1593) 12 лет назад

Отшелушивающий гель для ежедневного применения для лица