Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И всё-таки женщины и девушки ушами любят.Вот я тоже как-то раз сказал что хочу стать сисадмином,и в меня сразу

Ученик (85), закрыт 6 лет назад
девушка влюбилась.О чём это говорит?А это говорит лишь о том что не важно кто ты есть,а важно чем ты занимаешься,и сможешь ли например детишек прокормить,или жену приодеть.Я подумал-подумал,да с девушкой связываться не стал.Ну её в жопу.Вообще мечтаю один жить,потому что считаю что когда человек живёт дома не один,значит это моральный бардак,и постоянное отвлекание от работы.Ну и чё девушки и женщины?Кто чё скажет в своё оправдание?
Лучший ответ
Остальные ответы
любят ушами а смотрят глазами - а вы живите один и флаг вам в руки
где ты уши у компьютера видал?) ) галюциногенных грибочков кушал?)))
Если мужчина встретил добрую, умную, красивую, искренне и бескорыстно любящую его женщину, он может сказать ей только одно! Здравствуй мама!
Не тех девушек выбираете, правильная жена и карьеру мужу поможет сделать, и супчиком его вовремя накормит, и мозг выносить не станет. Так что, молодой человек, "шерше ля фам" не в ночных клубах на тусовках, а в более подходящих для этого местах!
Правильно- правильно! Живи один
Один ты долго не протянешь. Комп бабу не заменит!
Очень жаль людей, которые бояться обременять себя семейными узами. Ведь огромное счастье ждать с работы того, о ком мечтал всю жизнь. Не верю, что одиночиство так прекрасно. Да и детей бояться ненадо заводить, это пока маленькие: сопли, пелёнки, хлопоты. А когда вырастут-это поддержка, радость, продолжение жизни.
Похожие вопросы
Также спрашивают