И всё-таки женщины и девушки ушами любят.Вот я тоже как-то раз сказал что хочу стать сисадмином,и в меня сразу

Юрий Глючник Ученик (85), закрыт 12 лет назад
девушка влюбилась.О чём это говорит?А это говорит лишь о том что не важно кто ты есть,а важно чем ты занимаешься,и сможешь ли например детишек прокормить,или жену приодеть.Я подумал-подумал,да с девушкой связываться не стал.Ну её в жопу.Вообще мечтаю один жить,потому что считаю что когда человек живёт дома не один,значит это моральный бардак,и постоянное отвлекание от работы.Ну и чё девушки и женщины?Кто чё скажет в своё оправдание?
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171139) 12 лет назад
Не быть тебе сисадмином!
Остальные ответы
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
любят ушами а смотрят глазами - а вы живите один и флаг вам в руки
skrat Искусственный Интеллект (458012) 12 лет назад
где ты уши у компьютера видал?) ) галюциногенных грибочков кушал?)))
Волк Оракул (56480) 12 лет назад
Если мужчина встретил добрую, умную, красивую, искренне и бескорыстно любящую его женщину, он может сказать ей только одно! Здравствуй мама!
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
Не тех девушек выбираете, правильная жена и карьеру мужу поможет сделать, и супчиком его вовремя накормит, и мозг выносить не станет. Так что, молодой человек, "шерше ля фам" не в ночных клубах на тусовках, а в более подходящих для этого местах!
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Правильно- правильно! Живи один
виктор кузьменок Оракул (75927) 12 лет назад
Один ты долго не протянешь. Комп бабу не заменит!
Ольга Тарасова Профи (689) 12 лет назад
Очень жаль людей, которые бояться обременять себя семейными узами. Ведь огромное счастье ждать с работы того, о ком мечтал всю жизнь. Не верю, что одиночиство так прекрасно. Да и детей бояться ненадо заводить, это пока маленькие: сопли, пелёнки, хлопоты. А когда вырастут-это поддержка, радость, продолжение жизни.