люди!!!помогите,симс 3!!!

Natalia Sorokina Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
Какой симс 3 лучше все возрасты,питомцы,современная роскошь, Голливуд,приключения или карьера? Скажите плиз,что бы знать какой симс качать)))
Голосование за лучший ответ
Елена Шеппард Ученик (112) 12 лет назад
качай питомцы, классная игруха ;)
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
Качай все) Они все по своему интересны)
Hannah Winter Ученик (169) 12 лет назад
Мне так кажется что питомцы и все возрасты - там много нового. А Питомцах - редактор создания питомца, новые общественные участки, когда умирает питомец - его забирает смерть и появляется могилка животного, можно гулять с питомцем. Во Всех возрастах - наказания, домашний арест, молодые персонажи могут устраивать девичники и мальчишники, можно отправить ребёнка в школу-интернат, подростки и дети устраивают пакости, появились новые дома и лоты, а ещё много новых предметов.
Источник: Собственный опыт
Ангелина Знаток (445) 12 лет назад
дай сайт навсе возраста где ты нашла
АнжеликаВ Мастер (1372) 12 лет назад
у меня есть все но лучше симс з ночная жизнь, он у меня тоже есть! Скачай его не пожалеешь! Голливуд он хуже
Источник: опыт
Алекса Мастер (1870) 12 лет назад
Симс 3 В Сумерках на мой вкус наилучшее дополнение.