все это было интересно и помогло нам обсудить это волнующее для всех нас событие почему без запятых и пример пожалуйста

Анастасия Жихарь Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и
Лучший ответ
Людмила Рубинчик Просветленный (48804) 12 лет назад
Это простое предложение с однородными сказуемыми. Все--подлежащее, было интересно и помогло -два однородных сказуемых, соединенных союзом "и". Запятая не нужна.

Мир во множестве своих проявлений доступен и открыт каждому. То же самое.