Правда ли от контрастного душа восстанавливается обмен веществ и убираются объёмы?

Ололошка Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мастер (2055) 12 лет назад
про это не знаю, но кожа очень подтягивается. Я летом каждый день холодный душ принимала. И пищала от удовольствия! Сначала тепленькую льешь на себя, а потом резко так холодную на всю и пищишь, пищишь от радости! Обожаю просто :)
ОлЁна Мастер (1610) 12 лет назад
Во время резкой смены температур организм испытывает стресс, что позволяет сжигать некоторое количество калорий отсюда упругая кожа и эффект похудения, продолжайте глобально не похудеете зато обмен веществ и иммунитет будет отличный
Источник: Умная книжка
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
если еще рот зашить ммммммммммм красотень здоровучая получиться))))))))))
Королев Мастер (2219) 12 лет назад
нет!
но хуже не будет!
Андрей Ra Оракул (94485) 12 лет назад
Контрастный душ вообще вещь !
Вот объёмы - это навряд ли.
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
контрасный душ действительно ускоряет обмен вещест_подтягивает кожу, что не маловажно при быстром похудение да и вообще при любом похудение)