Видите ли вы духов, нечисть, чертей, мёртвых и прочих? Неужели вам не страшно?

Неважно Ученик (56), закрыт 12 лет назад
если бы я увидела что-то подобное тому, что видят маги и экстрасенсы, я с ума бы сошла, наверное.

скажите пожалуйста, как вам не страшно?
Дополнен 12 лет назад
Марина, ну мне кажется я убежала. Лет в 15 начала видеть вещие сны, которые сбывались следующим же днём. Но меня это так напугало (ну по заданному выше вопросу понятно) , что через несколько месяцев это прекратилось. И я не хочу, что это возвращалось, предпочитаю убедить себя, что это была случайность :)

я очень боюсь этого
Дополнен 12 лет назад
да нет. . про волков тут не очень уместно.
ведь от того, что увидишь волка, крыша не поедет. . это о более обыденных вещах пословица.

а вот от того, что видите вы.. . у меня бы поехала крыша
Дополнен 12 лет назад
НЛО, дело не в страшности лица, зубах, когтях, рогах и прочем )) Я и не говорю, что духи страшны на вид. Я сомневаюсь, что они такие страшные, как показывают в кино.
Дело в самом факте - что перед вами сущность.
Осознание этого, вот что страшно.

Я видела их в детстве, тогда не боялась. Потому что тогда осознания не было, что это такое.
Лучший ответ
Святой Мастер (1947) 12 лет назад
Живых надо бояться, а не мёртвых...
Остальные ответы
alek Просветленный (45326) 12 лет назад
вы ошибаетесь не все якшаються с мертвецами, чертями и т д, только те, которые типа ванги или ее приемницы маленькой девчушки
Mag Мастер (1217) 12 лет назад
это наша работа и мы всегда готовы к встречи с ними. иногда ушедшие сами приходят, чтоб передать родным что либо или предостеречь от опасности. если есть знание. сила талант и по рождению тебе дано все это-это судьба и от нее не убежишь. пробовала -бесполезно.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Поверьте, сифилитик за одним столом с тобой - нааамного страшнее))
Источник: духи хоть не заразны))
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
поговорка "волков бояться- в лес не ходить" - в тему))))
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
Те кто их боиться, тот их не видит, и не такие они страшные, как кажется, вы от незнания себя сами накручиваете- они не нападают без причины
Источник: видела медведя в зоопарке- впечатлило!!!