Собака очень много пьет,Кушает хорошо,стул нормальный но не как обычно(чуть похуже)

Анечka Лагутина Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Утром проснулась да и ночью несколько раз собака вся потная(ей жарко)
пьет много.Сейчас в ближайшие дни обратится к ветеринару нет возможности.Может вы подскажете,может с вами такое случалось?
Сука,1,5 года.,средняя порода(рост).
Помогите пожалуйста,переживаю!
Дополнен 12 лет назад
Ну поведение такое-же только чуть-чуть грусноватое совсем капельку может 2% из 100%
Лучший ответ
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
Собаки не потеют))) Так что ты ...гм... ошибаешься.. .
Сейчас включено отопление, воздух в помещении сухой и животные вынуждены пить больше.
Поведение не изменилось?
Померь температуру - в норме считается 38-39....Если 39.1 - уже повышенная.
Как появится возможность - вези к вету, на консультацию.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
ну если жарко открой форточку, не наелась ли солёного . пьет - возможен диабет (анализ крови) если любиш собаку брось все займи денег или комп продай комп новый купиш а потеряного друга нет....
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
От глистов пролечивали? Такое может быть при глистной интоксикации. Но НАДО СМОТРЕТЬ!
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Сейчас в квартирах очень жарко т. к дали отопление.
У нас в квартире холодно и по этому собаки воду не пьют.
Измерь собаке температуру.
Обычная температура собак38-39. Если выше нормы 39.1 -уже считается повышенной.
Как только появиться возможность беги к вету!