Откуда у Запада такая ненависть к Путину..?

Пользователь удален Мудрец (15335), закрыт 12 лет назад
2012 год станет годом борьбы за Евразийский союз, за консолидацию разорванных, разрезанных по живому пространств через преодоление воздействий внешних игроков. Фактически нам предстоит отстоять свое право на державное развитие и историческое будущее.
Лучший ответ
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Так он на "дерьмократию" не ведётся. Такой подарок от Горбача, в виде России, у них прямо из глотки назад выдрал. Путин же и команду может армии дать не раздумывая, что бы нюх не теряли, а это ведь накладно. Вот и исходят злобой.
Остальные ответы
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) 12 лет назад
Она вымышленная. Путин их протеже.
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
На эту глупость и сказать нечего.
Александр ЛяшенкоПрофи (604) 12 лет назад
Согласен.Только чуток добавлю....Западу Россия как кость в горле.Ну а что-бы В.В. любили на Русси Запад на него и крысится. Вот только дураку не понятно,что"""СМОТРЯЩИЙ""в России Чубайс,а В.В. менеджер при непотопляемом Толике.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470) Тут у вас скорее не точности. Чубайс - это некая, кормушка чиновничья... Благодаря его таланту не один чиновник деньги сделал из пустого места. По этому он до сих пор у власти. В эту систему не каждого допускают. И все проекты которые Чубайс охаживает, все они становятся доходными. Так что вкладывайте копеечку в акции где Чубайс работает по возможностям. Эти копейки, вам, неплохой доход сделать могут позже. Чубайс такой-же американский, как мои тапочки, сшитые женой в ручную...
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
он государственник.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114470) 12 лет назад
Американский? Так это ясно...бюджет России в экономику США вкладывает.
Кандид .... Ученик (102) Во как тролль старается хоть как-то обелить мадам Хиллати..
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Сильный политик. Не дает развалить Россию.
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
Каждый рубль, заплаченный тебе за твои говнопосты, украден из российского бюджета, у российского народа, у школ, детских домов и больниц.
~Тоня~ Оракул (53998) 12 лет назад
Путин постоянно на Западеотдыхает. Там его дети. Шпион))) Любит лицемерить. Врёт народу про якобы ненависть.
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Ой а где его дети, а..? Расскажи.
~Тоня~ Оракул (53998) Тебе не хочу.
Фиалка25 Знаток (294) 12 лет назад
не знаю насчет ненависти.. . но некоторым приятно осознавать, что кому-то не повезло с лидером... а России повезло))
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
откуда такой бред?
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Спайсовый Дядя Гуру (3281) это пиздец!!!!
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
его вообще никто не любит .может только дмитрий анатольевич
Барон ПампаЗнаток (288) 12 лет назад
В центральной республиканской детской больнице в Ижевске уже 4 года не работает лифт, и родители несут детей в операционную на руках с 4 на 2-й этаж... а в Нижнем Тагиле на 400 тыс. человек населения - 1 (одна) машина «скорой помощи»... и так везде

Те деньги, что платят едросовским шавкам за интернет-пропаганду, украдены из российского бюджета, у больниц, детских домов и школ
Кандид .... Ученик (102) И КПРФ не мало платят.. На лифт бы хватило.
Вера КаменскаяМастер (1399) 12 лет назад
А спросить с того депутата, за которого голосили очко жим, жим? Зато здесь языком воевать горазд сявки вы, а не мужики.
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Запад, сам себе насрал в карман, во время Осетино - Грузинского конфликта ...
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Откуда у Востока такая к нему любовь?
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
Они всех ненавидят, у кого нефть есть и кто не хочет её под предлогом демократии отдавать.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 12 лет назад
Кому же понравится кость поперек горла.
заграница вам поможетПросветленный (27344) 12 лет назад
я не сторонник Путина но то что он государственник и не дает развалить Россию это в общем то видно и пока на горизонте не появилось другого политика способного нас и нашу территорию защитить я буду голосовать за него.
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Кто тебе это сказал? Они очень любят Путина.
Авшалом Ибрагимович Мастер (1784) 12 лет назад
Любовь Запада к России крепнет в момент её ослабления и развала, помните 90е, как они любили и рукоплескали нам. А когда мы начинаем крепнуть любовь проходит. Для меня ясно одно, если с Запада лай усиливается, значит мы правильно топаем.