В СССР-не хватало детских садов,в РФ-не хватает кладбищ,строим крематории,таки так,что же нам надо,граждане РФ?

Володя Оракул (96773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Не знаю как где, у нас райком, райисполком и т. д. занимали одно здание, хватало. Сейчас, в любой бывший дет. сад зайди-федеральная служба, какая нибудь, причём призванная улучшить нашу жизнь! И коммуняки здесь не причём, вопрос к власти нынешней.
Остальные ответы
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
нам надо заводы .. а наше правительство строит блядь всякие мега стадионы ...
+ сейчас как вам известно на самообеспечение переводят так их вообще не будет ..
будем растить дома и и харанить там где упали ...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272825) 12 лет назад
Вот это новость У нас в те поры трест имел на балансе 5 детсадов плюс пионерский лагер плюс профелакторий турбазу отличную а сейчас ничго нет а народу работуют гораздо больше .Ты наверное стручок наслушался брехни единоососов
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Ничего не надо, просто с жиру бесимся. :D
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Ну ты чего то загнул. Передёргивать тоже не есть хорошо.