Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если человек врет про меня, мне, да еще нагло смотрит в глаза? О_о

Зеркальце Просветленный (22793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 12 лет назад
Ниче ты не понимаешь!! ! это же ЛЬВОФФЬ))) )
приветики)))))
Источник: Белый и пушистый))))))
ЗеркальцеПросветленный (22793) 12 лет назад
ой ти боже мой))))))))))))))) белый и пушистый))))))))))))) забыл приписать еще не злой)))))))))))))))))))))))
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) сама доброта!!!.а чё нет чтоле?))))))
Остальные ответы
Фрай Филипп Дж. Знаток (335) 12 лет назад
еще один гипнозом занялся, он случайно "битву экстрасенсов" не пересмотрел?
ЗеркальцеПросветленный (22793) 12 лет назад
неа, да какой там экстра))) наглосенс какой то
Фрай Филипп Дж. Знаток (335) ну скажите, что у него косоглазие) когда так пристально смотит