Какие противозачаточные таблетки лучше употреблять при малом сроке беременности (2-3дня) и могут ли они плохо повлиять

Костян Сурин Ученик (132), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста срочно
Голосование за лучший ответ
Chaki Мастер (2250) 12 лет назад
Презервотив - лудшое противозачаточное, а лудше 10 раз подумаать перед тем как ноги разбвигать...
Во Оракул (70329) 12 лет назад
спираль в мозг я уже писала кому-то.
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
ПЗС при сроке беременности?.. да-а-а-а-а.. .
...поздняк метаться.. .
Сам-то понял что спросил?
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Противозачаточные во время беременности пить? Вы что???? На малых сроках даже секесом не надо заниматься! А вы про таблетки спрашиваете! Любые, кроме витаминов, таблетки вредны при беременности даже самые безобидные
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
срочно ДУМАТЬ надо до того как трахаться пошол
Tanja* Мастер (1060) 12 лет назад
ты сам то понял, что спросил?)))
Solnishko Мудрец (10144) 12 лет назад
во первых на сроке 2-3 дня узнать о беременности нельзя, а во вторых зачем противозачаточные?
Любава Мастер (2493) 12 лет назад
я что то пропустила?! Теперь противозачаточные средства и при беременности принимают? И каков результат? Беременность... рассосётся?
Анастасия Тюрина Гуру (2583) 12 лет назад
если хотите, чтобы Б не было, то постинор. а если, чтобы Б появилась - нафига противозачаточные то? ! и как интересно вы узнали, что у вас 2-3 дня беременности?!..
анна игнатьева Профи (940) 12 лет назад
я так понимаю, что вы предпологаете, что ваша девушка (жена беременна) ?
а зачем при беременности пить противозачаточные? уже поздно митаться. можно и не предохраняясь заниматься сексом