Установила Агент одноклассников, а зайти не получается. Введенный логин и пароль одноклассников пишет что не верный.

Татьяна Власкина Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пробовала и майловкие данные, та же история. Помогите у кого такой агент есть.
Лучший ответ
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
у меня тоже такое было. 2 раза переустанавливала агент, всеравно выдавало ошибку. Потом я в одноклассниках поменяла пароль. ввела учётную запись с новым паролем и всё заработала. Удачи вам!