Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему люди так отнекиваются от бесплатноо сервиса по доставке товара?

Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
и оворят типа "воооот, так можно и в жирную свинью превратиться, когда тебе доставляют товар прямо к порогу по заказу (порошки, зубные пасты и тп)"
посчитайте, сколько времени вы убиваете на покупку банальных вещей, которые покупаете постоянно. за это время лучше прогуляться на свежем воздухе, почитать книгу.
а людям надо все батрачить батрачить....вы привыкли жить в этой системе что ли?

бесплатный сервис - это как деньги или большой город. кого-то портит, кому-то наоборот дает новые возможности и время для того же изучения чего- то нового.
а когда я сказала знакомой, что хочу автомат, который сам готовит еду, она сказала, что я ленивая. я понимаю, когда появляется мужчина в доме, женщине хочется отовить для него, с этим я не спорю, это наоборот отлично. но через 5 лет, когда бытовуха сжирает все, нужны помощники. мне всегда взрослые тети говорили, что бытовуха сжирает все. а на мое предложение как-то уменьшить количество выполняемых обязанностей, меня рвут на части и оворят, что это для истинных ленивых свиней.

по поводу сервиса доставки....доставка товаров, которые не портятся (порошки, чаи, зубные пасты и т.д.)
доставляют тоже нормально. в чем проблема, мне не понятно.

я не высказываю недовольство, просто кто-либо объясните мне, когда вам бесплатно предлагают что-либо за вас сделать, почему вы видите в этом какую-то подоплеку? а бизнес, основанный на данном сервисе, имеет свое не за ваш счет.

вы просто поймите, что прошло то время, когда нужно батрачить физически, сейчас век информации, люди должны повышать свою квалификацию в первую очередь в вопросах, где нужно думать, а не там, где нужно пахать физически.
лет через 70 так вообще все роботами заменят.
Дополнен 6 лет назад
ппц, народ, какая лень?? ?
вы можете сами планировать свое время. ходить туда, куда вам хочется, развиваться в конце концов!!! !
у меня множество увлечений и я предпочту лучше заниматься рисованием, игрой на гитаре, программированием и прочим, чем постоянно тупеть у плиты.
ходить на танцы, музыку, а эти женщины, которые к 50 годам становятся толстыми, которые не следят за собой, потому что у них нет времени!! ! как вам??
Дополнен 6 лет назад
сами поставили себе стереотипы, сами живете по ним, потом на осударство грешите.
Похожие вопросы
Также спрашивают