почему люди так отнекиваются от бесплатноо сервиса по доставке товара?

выавыавыаы аывавы Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
и оворят типа "воооот, так можно и в жирную свинью превратиться, когда тебе доставляют товар прямо к порогу по заказу (порошки, зубные пасты и тп)"
посчитайте, сколько времени вы убиваете на покупку банальных вещей, которые покупаете постоянно. за это время лучше прогуляться на свежем воздухе, почитать книгу.
а людям надо все батрачить батрачить....вы привыкли жить в этой системе что ли?

бесплатный сервис - это как деньги или большой город. кого-то портит, кому-то наоборот дает новые возможности и время для того же изучения чего- то нового.
а когда я сказала знакомой, что хочу автомат, который сам готовит еду, она сказала, что я ленивая. я понимаю, когда появляется мужчина в доме, женщине хочется отовить для него, с этим я не спорю, это наоборот отлично. но через 5 лет, когда бытовуха сжирает все, нужны помощники. мне всегда взрослые тети говорили, что бытовуха сжирает все. а на мое предложение как-то уменьшить количество выполняемых обязанностей, меня рвут на части и оворят, что это для истинных ленивых свиней.

по поводу сервиса доставки....доставка товаров, которые не портятся (порошки, чаи, зубные пасты и т.д.)
доставляют тоже нормально. в чем проблема, мне не понятно.

я не высказываю недовольство, просто кто-либо объясните мне, когда вам бесплатно предлагают что-либо за вас сделать, почему вы видите в этом какую-то подоплеку? а бизнес, основанный на данном сервисе, имеет свое не за ваш счет.

вы просто поймите, что прошло то время, когда нужно батрачить физически, сейчас век информации, люди должны повышать свою квалификацию в первую очередь в вопросах, где нужно думать, а не там, где нужно пахать физически.
лет через 70 так вообще все роботами заменят.
Дополнен 12 лет назад
ппц, народ, какая лень?? ?
вы можете сами планировать свое время. ходить туда, куда вам хочется, развиваться в конце концов!!! !
у меня множество увлечений и я предпочту лучше заниматься рисованием, игрой на гитаре, программированием и прочим, чем постоянно тупеть у плиты.
ходить на танцы, музыку, а эти женщины, которые к 50 годам становятся толстыми, которые не следят за собой, потому что у них нет времени!! ! как вам??
Дополнен 12 лет назад
сами поставили себе стереотипы, сами живете по ним, потом на осударство грешите.
Голосование за лучший ответ
Фывафывафыва Мастер (2151) 12 лет назад
Вот именно таких людей из нас хотят сделать, всё это лень, которая погубит всех.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134826) 12 лет назад
Сам процесс выбора покупок очень интересен. Самому ..)))вообще делать некоторые вещи очень интересно. Нежели заменять их на услугу чужими руками или механизмами...)))))).
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
бесплатно в России да это смех скидки до 100% это чо бесплатно а цена как в телефонном справочнике
Дьякон Мудрец (15521) 12 лет назад
Наив . Бесплатного ни чего не бывает, если только сыр и известном месте. Да ешё неизвестно что привезут и перепутают пять раз