А что бы вы передали новозеландцам и Новой Зеландии вцелом?:)

Кто в Зоне Просветленный (48902), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
горячий привет! Красивая страна...
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
а вы в курсах что именно в этой красоте вас сажрут и не поперхнуцо:))))и даже экскурсовод спецом потеряет вас:)))
заграница вам поможет Просветленный (27344) сожрать везде могут...я как любитель природы сталкивался в нашем милом среднерусском лесу с волками ,а один раз собирая недалеко отдачи малину нос к носу встретился с медведем. Он был слишком занят малиной иначе бы меня тут не сидело)
Остальные ответы
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Большой и горячий привет!
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Привет с наилучшими пожеланиями.
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Спасибо за продукты, что они нам, в таком огромном государстве НЕ могущим их вырастить и произвести присылают, живя в таком маленьком. :)
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
чтоб не шалили особо, и акул не доводили, они тоже есть хотят