Кто нибудь ставил датчики давления в колеса сам?какие лучше купить и сколько стоит вообще это удовольствие?

dimon700 Профи (546), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 12 лет назад
да нафиг тебе голову греть, ты перед тем как поехать на колёса визуально посмотри и всё, а если по дороге спустит, так и так сразу зачикаешь, там прикол в этих датчиках, что давление меньше стольки-то атмосфер становится и лампочка на панели загорается.. . а про датчики, то я тока на япошках штатники только видел...
Источник: хайс
dimon700Профи (546) 12 лет назад
низкий профиль!визуально не отличишь 0.5 там или 2 атм.
по этому и нужен датчик
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) Ну Димон не обессудь, я тока у кореша в королле японские такие приблуды видел, и ещё у кореша в паджеро4, а так ваще не шарю, а вобще здесь на серьёзные вопросы трудно ответ найти, ты по модели машины своей (как я сделал) клуб-форрум найди и спроси там у пацанов, там ложкомойники не отираются как типо здесь, на серьёзный вопрос ответы какие-то левые приколы гонят, ты читал? какой-то долба"б, вобще вон спросил, сколько ему на какую-то иномарку спермы сдать надо, по твоему это нормальный сайт? ))) ;-)
Остальные ответы
Тепломаркет Гуру (4607) 12 лет назад
уж лучше датчики парковки поставить
чем эту приблуду
dimon700Профи (546) 12 лет назад
есть датчики парковки! а датчики давления нужны,так как резина очень жесткая и по ней не видно ослабло давление или нет!
Тепломаркет Гуру (4607) низкий профиль?! ща глянем...
Е30Мастер (1747) 12 лет назад
монометр подешевле будет
dimon700Профи (546) 12 лет назад
Именно!низки профиль(
манометр неудобный вариант!
dimon700Профи (546) 12 лет назад
я этот вариант тоже в гугле находил!их много хотелось бы узнать что лучше
Вам нужно попробовать индикаторные колпачки...
johni Мудрец (10276) 12 лет назад
у меня штатные стоят, вещь интересная, вроде как не особо нужная (до этого ни на одной машине моей не было я и не заморачивался), а как попробовал на Астре, вроде как очень нужная)) ) удобно, комфортно привыкаешь быстро к хорошему)) )
в инете их полно, цены разные, а какие лучше, тебе быстрее на форумах автомобильных подскажут, чем здесь.