Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто нибудь ставил датчики давления в колеса сам?какие лучше купить и сколько стоит вообще это удовольствие?

Профи (540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
да нафиг тебе голову греть, ты перед тем как поехать на колёса визуально посмотри и всё, а если по дороге спустит, так и так сразу зачикаешь, там прикол в этих датчиках, что давление меньше стольки-то атмосфер становится и лампочка на панели загорается.. . а про датчики, то я тока на япошках штатники только видел...
Источник: хайс
Комментарий удален
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6628) Ну Димон не обессудь, я тока у кореша в королле японские такие приблуды видел, и ещё у кореша в паджеро4, а так ваще не шарю, а вобще здесь на серьёзные вопросы трудно ответ найти, ты по модели машины своей (как я сделал) клуб-форрум найди и спроси там у пацанов, там ложкомойники не отираются как типо здесь, на серьёзный вопрос ответы какие-то левые приколы гонят, ты читал? какой-то долба"б, вобще вон спросил, сколько ему на какую-то иномарку спермы сдать надо, по твоему это нормальный сайт? ))) ;-)
Остальные ответы
уж лучше датчики парковки поставить
чем эту приблуду
Комментарий удален
Тепломаркет Гуру (4546) низкий профиль?! ща глянем...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Вам нужно попробовать индикаторные колпачки...
у меня штатные стоят, вещь интересная, вроде как не особо нужная (до этого ни на одной машине моей не было я и не заморачивался), а как попробовал на Астре, вроде как очень нужная)) ) удобно, комфортно привыкаешь быстро к хорошему)) )
в инете их полно, цены разные, а какие лучше, тебе быстрее на форумах автомобильных подскажут, чем здесь.
Похожие вопросы
Также спрашивают