Напишите сайты где можно вывести яндекс деньги на банковскую карту сбербанк моментум маестро?

Тихонов Алексей Денисович Знаток (331), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423813) 12 лет назад
Не нужно искать ничего - на money.yandex.ru можно вывести на любой счет банковский, в т. ч и на сбербанк, а карты, как я знаю. привязаны к счету
Остальные ответы
Вика Искусственный Интеллект (135997) 12 лет назад
если такие есть-то с грабительскими комиссионными-электронные деньги не для этого
Анна Анютка Ученик (126) 12 лет назад
Хочешь обналичить мошеннеческие деньги заработаные на порноблокираторах?